Rechtsabteilung: Kontakt

Leitung

Alexandra Hemprich

Campus Saarbrücken, Geb. A2 3, Raum 024
Tel.: +49 681 302-2652
Fax: +49 681 302-2687
a.hemprich@univw.uni-saarland.de

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sabine Johannes

Campus Saarbrücken, Geb. A2 3, Raum 021-024
Tel.: +49 681 302-2615
s.johannes@univw.uni-saarland.de

Ralf Lehmann

Campus Saarbrücken, Geb. A2 3, Raum 016
Tel.: +49 681 302-2813
r.lehmann@univw.uni-saarland.de

Dr. Ruth Maurer

Campus Saarbrücken, Geb. A2 3, Raum 015
Tel.: +49 681 302-2608
r.maurer@univw.uni-saarland.de

Michael Sausen

Campus Saarbrücken, Geb. A2 3, Raum 023
Tel: +49 681 302-2672
m.sausen@univw.uni-saarland.de

Vera Strempel

Campus Saarbrücken, Geb. A2 3, Raum 013
Tel.: +49 681 302-2764
v.strempel@univw.uni-saarland.de

 
Webseite auf deutsch Deutsch
Website in english language English
Site en français Français